Консультации / Травматология и ортопедия

Не заживающая ранка

Приветствую! У меня вот такой вопрос..уже с год назад я порезала бумагой в офисе подушечку пальца на руке.Ранка зажила, но проходит время и она (порез) на этом же месте снова открывается. Сначала появляетася болезненая чувствительность, а затем появляется порез, но он не кровоточит сначала,. а если его не заклеить лейкопластврем, то может появиться и кровоточивость. Затем он так же заживает, но через какое то время появляется вновь. С чем это связано и как это лечится? Мой электронный адрес:asteroidlulu@mail.ru Спасибо. Ирина
Ирина, здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу на осмотр, возможно, что понадобиться сдать кровь на анализы, после осмотра и обследования доктор сможет применить адекватное лечение в соответствии с Вашей ранкой. Если живете в Москве - можете записаться ко мне на прием по теле. 8-495-678-0363. Спасибо за вопрос