Консультации / Андрология

ранка на крайней плоти пениса

Здраствуйте уважаемый доктор,мне 35 лет у меня такая проблема на крайней плоти пениса во время полового акта образоваласьранка долгое время незажывает что создает дискомфорт болезненого характера .Что с этим делать,может есть какие кремы,мази.Зарание благодарен за совет.
Не занимайтесь самолечением - обратитесь на прием к дерматовенерологу.