Консультации / Стоматология

Стоматология Спорный вопрос

Добрый вечер ! Очень прошу помочь мне! 6 месяцев назад моей матери установили пратез, ( испортив предыдущий )он не подходит, трёт десна , они надели его точить заранее зная что этот немецкий материал нельзя точить , и испортили протез за 22,000 тыс.руб ! Мать на пенсии! Мы вынужденно начали делать второй протез ! Но и он сделан не качественно , самочувствие общине мамы ухудшается , она плохо есть и очень много нервничает , похудела ?как правильно юридически поступить ! Кому предьявить претензии!! ?!
Здравствуйте. Я не знаю ни одного технического материала, который нельзя точить. Все материалы получают путем обработки, в этом нет никаких проблем. Протезы необходимо корректировать - это нормально. Юридически Вы находитесь в проигрышной ситуации.