Консультации / Педиатрия

Аллергия на сывороточный гидролизат

Здравствуйте. Ребёнку 10 месяцев, с 1-го месяца проявляется АД, сдали анализ на панель 4BY, выявило аллергию на сывороточный гидролизат (раст 4,8) Врач посоветовала давать низколактозную смесь, мазать щечки адвантан крем, принимать парлазин. Не помогло, адвантан помогает пока используешь. Два месяца назад обратились к частному врачу. Он также сказал принимать парлазин, но давать смесь на козьем молоке, так же адвантан. Так как эта смесь сладкая и у ребёнка на неё диатез - кормлю козьим молоком разведенным 1:1, так же даю каши: рисовую, гречневую ( на них аллергии не выявило) овсянку, картошку, морковь, лук, яблоки, свинину, говядину, брокколи, кабачок. Извините за такое количество информации, просто долго боремся, но эффекта нет. Основной вопрос - где может содержаться сывороточный гидролизат, и как подобрать диету? Спасибо огромное!
В каше на молоке, например. Но если честно, то думаю что ошибка в диагностике