Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на сывороточный гидролизат

Здравствуйте. Ребенку 1,4. С 10 месяцев проявления АД и пищевой аллергии. Пробовали различные диеты, так и не смогли выявить аллерген. Сдали педиатрическую панель 4BY, результаты во вложении. Не можем понять, "сывороточный гидролизат" - это белки коровьего молока, либо это расщепленные белки к.м. На данный момент из рациона исключены все молочные продукты, гречка, рис, морковь, яблоки и баранина (т.е. все то, что показал ан-з.) И посоветуйте, пожалуйста, смесь, которая нам подходить при данных результатах анализа? На данный момент даём Беллакт Соя, раньше ребенок ел Беллакт Оптимум.
К вопросу приложено фото
В таком возрасте у ребёнка ещё есть необходимость в смеси? Рацион нужно подбирать на основании собственных наблюдений, анализ крови в этой ситуации малоинформативен. Сывороточный гидролизат - более "белковый", чем казеиновый или аминокислотная смесь.