Консультации / Гастроэнтерология

Пожалуйста объясните мне результаты этого анализа и подскажите что нам делать как быть

Здравствуйте моему сыну 1,2 годика у него был атопический дерматит дерматолог назначила лечение мы пролечились и сказала сдать анализ на дисбактериоз и коппрограмму,анализ на дисбактериоз ещё не готов а вот коппрограма пришли результаты и как я понимаю ничего хорошего реакция на кровь+ реакция на белок++, мышечн волокна с исчерчен в небольшом количестве,мышеч волок без исчерчен в небольшом количестве,соли жирных кислот в небольш количестве,раст клетчатка неперев в небольшом количестве,раст клетчатка перевар в большом количестве,крахмал внутриклеточный в большом количестве,крахм внеклеточ в небольшом количестве,йодфил флора норм в небольшом колич.,йодоф флора патол. в большом количестве,слизь в большом колич.,эпителий цилинд в небольш колич. в слизи в большом количестве,эпителий плоский в небольшом количес.,лейкоциты 2-4 в больш количестве,дрожжевые грибы в небольшом количест.
Дообследовать ребенка и выявив причину, не вудумать а выявить первопричину и ее вылечить!