Консультации / Педиатрия

Объясните значение анализа

Здравствуйте. Дочке 3 года, перенесла в сентябре инфекционный мононуклеоз, после этого часто болеет, раз в месяц. Сейчас тоже переболели орви(температура,насморк,увеличины лимфоузлы,аденойды,красноватое горло) 4 дня держалась температура 38.6, на пятый и шестой день её не было, на седьмой один раз поднялась до 37.6, потом прошло 2 дня и мы сдали анализ крови из вены, так педиатр назначил, анализ готов, но до приема ещё 5 дней. Пожалуйста расшифруйте что значит анализ, что по нему видно, какое заболевание, и нормальные ли показатели? Был назначен нам супракс антибиотик + полидекса и ринофлуимуцил+ Нормобакт л+ лизобакт+эриус сироп. Мы все это принимали 7 дней. После появился кашель сухой, без хрипов, подключили ингаляции с лазолваном. Антибиотик был выписан как врач сказала из-за аденоидов и жёлтых соплей. Ещё заметила что на теле у дочки как будто мраморная кожа появилась, такое и раньше было но когда она была совсем маленькой, мне кажется что это не нормально??? Незнаю правильно ли это все? Посмотрите анализ и скажите что же это за болезнь и что нам делать? Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результатах представленных анализов косвенные признаки вирусной инфекции. Снижение уровня тромбоцитов может быть различного происхождения. Мраморность кожи у ребенка может быть на фоне интоксикации, при наличии лимфатико-гипопластического диатеза. Необходим осмотр врача и контроль анализов. Обследование с целью исключения возобновления активности вэб-инфекции (инфекционный мононуклеоз) также целесообразно и даст дополнительную информацию.