Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Объясните результат анализа

Здравствуйте!Мы с мужем готовимся на ЭКО прошли все анализы .У меня всё отрицательно ,а у мужа syphilis RPR отрицательный ,syphilisEIA IgM+IgG положительный.Нам посоветовали ещё раз пересдать развернутый анализ он сдал.anti-Treponema pallidum IgM результат -0,8. единицы инд.поз.Нам объяснили ,что так показывает если человек раньше болел ,но на ЭКО мы уже идем пятый раз и когда только начинали обследование сколько раз сдавали все анализы были отрицательные.Как понять эти показатели?И надо ли начинать лечение ?Надо мне пересдавать анализ?
Добрый день. Вам необходимо проконсультироваться у дерматовенеролога, этот вопрос в компетенции этих специалистов.