Консультации / Гастроэнтерология

Цироз

Здравствуйте! Мне 53 года. Три года назад у меня была вирусная инфекция на кишечнике в брюшной полости, на кишечники образовались гнойнички. Сделали операцию без вскрытия, потом месяц лечили антибиотиками. После этого у меня вздуло живот и начались желудочные кровотечения. За два года с кровотечением попадал в больницу четыре раза. Делали УЗИ, Гастроскопию. Ставили диагноз, увеличена печень и верокозное расширение вен желудка. Рекомендовали диету. Только год назад после очередного кровотечения и УЗИ направили в онкодиспансер, т.к. на печени были узлы. Рак не подтвердился, но поставили диагноз, крупно узловой цироз 2 ст. печеночная недостаточность и т.д., потом добавился сахарный деабет. Принимал Эсенциале форте жидкость исчезла, но наши врачи порекомендовали принимать Урсосан, как более эфективное средство. Прочитал про Урсосан, но он же не рекомендуется при печеночной недостаточности и дозировка 3 капсули на ночь, но это профилактика. Очень прошу порекомендовать мне что принимать и в каких дозировках. Своим эскулапам я не доверяю. Зарание благодарен.
Добрый день! Вопросы терапии возможно обсуждать только очно с представлением всех данных проведенного обследования! Посетите гастроэнтеролога!