Консультации / Гастроэнтерология

Цироз печени

Здравствуйте Татьяна Владимировна! У моего мужа цироз печени с хроническим гепотитом ему 33 года. Билирубин 380 но почему-то подымается изначально был 280. Капают Гепа-мерц. Делают витамины Б6, Б12. И еще какие-то препараты дают. У него еще проблемы с сердцем. Напишие пожалуйста какие еще анализы надо Вам написать чтобы Вы нам помогли! И еще если приехать к Вам в Москву и пройти лечение сколько будет стоить?
Мне нужно знать причину цирроза: гепатит С, или В, или алкоголь и полную картину анализов: клинический, биохимия: АЛТ, АСТ, ГГТП, Билирубин, альбумин, холестерин, общий белок, триглицериды, креатинин, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопия, ЭК, УЗИ сердца. гепатолог Степанова Т. В.