Консультации / Гинекология

Фемостон 2 10

Здравствуйте! мне назначили фемостон 2/10, и дали добро беременеть на этом препарате. Так получилось, что я пропила первую половину таблеток(розовые), а вторую часть по финансовым причинам не смогла принимать, и на 5 день после перерыва, т.е. на 20 день цикла у меня пошли месячные, но скуднее, чем в обычный цикл, шли 2 дня, на 3 практически ничего нету. Как мне поступить, начинать пить новую пачку фемостона или бить тревогу и идти на узи выяснять причину?Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. В связи с неправильным приёмом препарата произошёл сбой менструального цикла. Начинайте приём следующей пачки, постараясь более не нарушать. Будьте здоровы.