Консультации / Эндокринология

Фемостон

Здравствуйте! Моё заключение по УЗИ Мультифолликулярное изменение яичников(возможен поликистоз). Назначили лечение на три месяца. Фемостон по 1тХ28 дней,достинекс 1/4 таблетки 1раз в неделю, с 5-го по 15день цикла дивигель,с 11 по 25д.ц. дюфастон. Татьяна Викторовна,на сколько серьёзен мой диагноз?И смогули я забеременеть? И мне ещё не понятно как пить Фемостон:Ровно в 28 день у меня начался цикл(которого небыло 3месяца),дальше все по схеме;дивигель,дюфастон,А фемостон мне больше не пить?или надо было начинать его опять принимать после месячных?
Мультифолликулярные яичники - вариант нормы. Есть ли овуляция? МЦ - регулярный менструации?