Консультации / Эндокринология

фемостон

Здравствуйте! Мне 43 года. В прошлом году летом делали выскабливание.Затем Норколут и 6 месяцев Неместран. После Неместраны были одни месячные, а потом 4 месяца Логоза (но месячных не было). После УЗИ назначили Норколут и Фемостон. Когда пью Норкалут месячные есть. Начала Фемостон, выпила 28 таблеток месячных нет. Мой врач в отпуске, а я не пойму пить мне дальше Фемостон (1/10) или нет. И ещё вопрос за год поправилась на 10 кг. Для меня это много. Я всё понимаю, что на гормональных таблетках поправляются, но не так же!!! Дайте, пожалуйста ,рекомендации по первому и второму вопросу. С благодарностью , Татьяна.
Извините, не было возможности ответить на ваш вопрос вовремя, полагаю , что мой ответ уже будет не актуален.