Консультации / Гинекология

Фемостон

Здравствуйте! У меня вопрос я пила Фемостон 2/10 3 месяца. Затем я выехала из страны и к врачу не смогла обратится для повторной сдачи анализа. После окончания 3 пачки менструация не началась прошло 1.5 месяца и я решила сама опять пить Фемостон 2/10 менструация пошла. Теперь я решила обратится к местным врачам но они такой препарат как Фемостон не знают. И врач сказала чтоб я его прекратила пить но я боюсь я сейчас пью 11 таблетку если я прекращу пить Фемостон у меня сразу же не начнется менструация? И врач направил меня на гормоны лютеинизирующий гормон: фолликулостимулирующий гормон: пролактин: тестостерон общий: эстрадиол: прогестерон я хотела бы знать можно ли на фоне приема Фемостона 2/10 сдавать такие анализы и насколько они будут точные? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. В любом случае упаковку нужно допить. А гормональное обследование (если оно действительно необходимо) лучше проходить вне приема лекарств.