Консультации / Травматология и ортопедия

Гематома

Здравствуйте.После удара скулой,образовалась гематома под глазом.Врач сказал что перелома и сотрясения нет.Назначил примочки 2 раза в день димиксид и новокаин 1 к 4.И найз по таблетке 2 раза в день.Прошло уже 1,5 сутки,опухоль была под глазом,теперь и над глазом тоже,не уменьшается,цвет красно-синий,на ощупь мягкая уплотнений нет.Что делать подскажите,не опасно ли это?Может быть необходимо повторно обратится к врачу?Не болит,вижу хорошо.Спасибо за ответ.
Задавать вопросы станете не через 1,5 суток, а через 10-14 дней. Требуется время. Лечение не имеет особого значения.