Консультации / Стоматология

Коренной зуб растет желтый

Здравствуйте. Сыну 6лет. Вчера увидела что у него растет передний коренной зуб желтого!цвета( Что это? Почему? Что нам делать? Ничего не изменить уже и он так и будет желтый? И не разрушится ли? Нижние два поменялись уже и они белые
Здравствуйте! Попробую быть экстрасенсом,так как фото Вы не прикрепили.. Скорее всего,речь идёт о постоянном зубе. А они, в отличие от молочных,намного желтее. Это норма! Почитайте на моём сайте www.childentist/?s=цвет&submit=Поиск