Консультации / Хирургия

Диастаз прямых мышц живота

Здравствуйте! У меня расхождение у пупка. 1 степень. Какие упражнения можно делать и какие нельзя? Ваккум можно делать? Через сколько времени можно увидеть результат? И сойдутся ли мышцы?
мышцы не сойдуться. дистаз это сухожильная ткань как бы не накачали пресс - промежуток между мышцами останется по любому . с другой стооны 1 см - мешает ли Вам это жить ... если нет то не обращайте внимание - если мешает то обратитесь к пластическим хирургам очно.