Консультации / Хирургия

Диостаз прямых мышц живота

Здравствуйте мне была сделана полостная операция 4 мая сшивали диастаз с применением сетки операция прошла успешно первые 3 дня все было хорошо на 4 день после снятия дренажа началось выпячивание левой части что то может быть заранее спасибо
Здравствуйте. Это может быть грыжа. Обратитесь к оперировавшему хирургу.