Консультации / Аллергология и иммунология

Добрый день Переход с Нутрилон Пеппти на Нутрилон ГА

Дочке 3 месяца,с рождения на ив,ела фрисо голд 1,от колик капали в смесь сабсимплекс при каждом кормление. В 3 недели появились высыпания на лице и голове, в 2 месяца на теле,ручках и ножках появилась сыпь цвета кожи. Показала педеатру, она предположила аллергию на молочный белок,сказала поменять смесь на Нутрилон пеппти, 2 недели дочь ела нормально,а потом начала отказываться от смеси,можно накормить только ночью.Аллерголог предложила попробовать перевести на Нутрилон ГА,тк он вкуснее. Понемногу ввожу ГА смесь. Как понять, что эта смесь нам не подходит и нужно вернуться к Нутрилон Пеппти?Реакция должна быть сразу на смесь или должно пройти время?Вчера давала ГА смесь 2 раза по 60 мл.
Врач называется ПЕДИАТР. Реакция на белок может быть и отсроченной. Пока её нет, продолжайте вводить. К слову, пока есть сомнения, что высыпания в 3 недели были связаны с непереносимостью белка коровьего молока.