Консультации / Урология

Тянет болят яички но больше правое и отдает в пах

В общем, до этого такого не было.. Сегодня с девушкой, обнимался, целовался и все такое.. Было длительное воздержание (и не мастурбировал), где-то 2 недели точно. И сегодня после всего этого, несколько раз выделялась смазка, вставал.. Потом спустя пару часов заметил что началась тянуть в области паха, и перешло на яички, но больше правая сторона.. ощущение даже не самих яичек, а самих каналов (но не думаю что вен) или как они там называются.. Секса не было, прочитал сказали что нужно было спустить "сок" я так и поступил, вроде стало легче, но все равно тянет.. и уже так часов 5.. Вопрос стоит ли ждать до завтра и может все пройдет? Или уже сегодня обратиться к врачу, но уже вечер.. И что это вообще может быть?
Здравствуйте. Вам желательно заняться сексом. Чем чаще Вы будите это делать, тем лучше. Боль пройдет сама собой, но если у Вас появится температура - обратитесь к врачу!