Консультации / Отоларингология
Состояние пазух носа
Добрый день! Готовлюсь к плановой операции по исправлению перегородки носа. Сделал рентген пазух, хотелось бы знать все ли у меня нормально с пазухами? Заранее благодарен!

К вопросу приложено фото
Пневматизация околоносовых пазух у Вас нормальная.
Спасибо!