Консультации / Андрология

Необходимость дополнительных исследований по результатам спермограммы

Добрый день! Сдал спермограмму (по вопросу бесплодия, других жалоб нет). Подскажите, пожалуйста, какие анализы и исследования мне необходимо пройти по ее результатам для постановки точного диагноза
К вопросу приложено фото
Мар+тест спермы. УЗИ мошонки и полное обследование простаты, ссылка есть у меня на канале Youtube