Консультации / Онкология

Болит глотка и увеличины подчелюстные лимфоузлы

Болит глотка и увеличины подчелюстные лимфоузлы Здравствуйте.Более на протяжении 4 месяцев,началось с болью в горле и глотки,температура повышалась по вечерам 37,2-37,5 обратилась к Лору,он назначил цефтриаксон 2рв/м 7 дней.Сдала анализы Лейк.12, СОЭ 25,сегментояд.85.после лечения,результата нет.Делала МРТ голов.мозга,шейного отд,щитавидки,лимфоузлов.Результат тонзиллит.Рентген легких-норм,мамаграфия-норм,УЗИ брюшной.пол-норм.Сдавала анализ на потог.флору мазок(фото)анализ на герпес и ЦМВ(фото)назначили изоприназин 2 т 3р/д.,Валвир 1т2р/д.Улучшений нет.Паническая атака.Лимфоузлы увеличины,болят.Делала УЗИ лимф.узл.-врач сказала что онко.нет. Какие анализа можно сдать,чтобы уточнить причину? И что это вообще может быть?Какой диагноз-это цмв или грибок?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Галина Владимировна. Сдайте мазок из зева и анализ мокроты на атипию а так же анализ на кальцитонин и прокальцитонин. И после этого можно будет говорить о причинах отклонений С уважением А.Петров