Консультации / Отоларингология

Передний сухой ринит

Здравствуйте. Уже почти год беспокоят болячки в носу и сухость. За это время была у3 врачей. Один советовал облепиховое масло, второй-левомеколь и салициловоцинковую мазь, третий-капать персиковое масло.. Все это делала.. От мази былр временное облегчение. Но потом все тоже самое. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, какие анализы сдать.. И вообще причина какая может. Влажность в квартире 50%
Без осмотра предположить что-ибо мне трудно. Если так у Вас протекает сикоз преддверия носа, должна помочь мазь Офлокаин (или подобная).