Консультации / Неврология

Резонирует в ухе

Здравствуйте,4 месяца не могут определиться в диагнозе,началось все с отека на верхней челюсти с права отек был так же и под глазом,плотный,пекло весок, верхнюю часть головы,ухо,и покалывало в шее,снимки пазух зубов и ренген челюсти не выявили патологий,лечили меня от синусита,артрита,лор так же не нашел ничего а предложил греть...лечилась но проблема так никуда и не делась,отека ушел сразу,но ухо так и продолжает печь все эти месяцы,бывает чувствую внутри отек,как флюс но тут же пропадает,то резко начинает сверлить в верху головы в одной точке,дискомфорт постоянный,и всегда по разному протекает,недавно стало резонировать при разговоре в голове,свистящие звуки,температура порой бывает и держится 37.4,анализы крови в норме,была на конс.у невролога,но так же патологий не обнаружено,при повторном посещении лора меня опять отправили к неврологу,я пол года уже хожу и нет толка,скажите что это может быть со мной и какие мне самостоятельно пройти процедуры что бы прояснить ситуацию,заранее благодарна за ответ.
Добрый день. Нужно выполнить МРТ головного мозга с МР-ангиографией для исключения органической патологии. Если всё будет нормально - начать лечение препарата для лечения невротических состояний.