Консультации / Отоларингология

Ударили по уху

Здравствуйте! 2 Месяца назад ударили по уху полотенцем. В ухе зазвенело, онемело, заложило. Через 15 минут после удара звон полностью ушёл, и ощущение заложенности прошло. Но вот слух до конца не вернулся(сверяю раз в 3 дня со здоровым ухом). Был у лора, сказала что баротравма, барабанная перепонка цела. Я сам пианист. Когда нажимаю верхние звуки резонирует в больном ухе. Консультировался в интернете, говорят что акустическая травма. Засовываю беруши в ухо когда занимаюсь на фортепиано. Понимаю что нужно сделать аудиометрию и тд. Скажите пожалуйста из собственного опыта, резонировать в ухе будет всегда и вернётся ли слух? 2 Месяца очень большой срок. Очень переживаю. Заранее большое спасибо за ответ!
Нужно предпринять необходимые меры. Возможно, Ваш врач рекомендовал какое-то лечение, обязательное при акустических травмах. Если нет, посетите его еще раз, и пройдите необходимый курс лечения. В противном случае проблема перейдет в разряд хронических.