Консультации / Травматология и ортопедия

Здравстувуйте!!!

Здравствуйте. Меня зовут Лисицина Елена, 43 года. У меня такая ситуация: " я упала с велисопеда и сломала лодыжку. После длительного лечения врачи вынесли диагноз: Неправильно сросшийся прелом наружной лодыжки со смещением отломков. Нельзя исключить "ложный" сустав. подвывих стопы к наруже. Посттравматический артроз левого г/стпного сустава. Пяточная "шпора". Стот ли делать операцию?
Судя по Вашему рассказу - стоит! Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.