Консультации / Неврология

ВСД??

Здравстувуйте! У меня такой вопрос. Мне 17 лет. Последние несколько месяцев 4-6 постоянно плохое самочувствие ,которое моментами проходит. Проблемы с желудкам ,часто болит ,метеоризм,часто хожу по большому,быстрое сердцебиение особенно мешает ночью,и также когда лежу бывают проблемы с дыханием,иногда тело горит не комфортно себя чувствую,а температуры нет,сонливость,проблемы со сном ,одно время каждую ночь просыпался по несколько раз.сейчас трудно бывает после физических нагрузок.Кровоточит десна и с утра желтая слюна.Много больших прыщей на теле,и само тело часто чешется.Дело в том,что в этом году виду сидячий образ жизни,много часов делаю уроки,мало выхожу на улице,,часто нервничаю и у меня такой вопрос может ли это быть ВСД? если да,то что посоветуйте. и скажите вдруг это ВИЧ ?но я не думаю..)) помогите пожалуйста!))
Здравствуйте, 17-летний человек) Если у Вас возникли подозрения на ВИЧ. то это лучше не гадать. а сдать анализы. тем более, что есть платные анализы, где результаты могут выслать на почту и не обязательно их лично забирать и "светиться" в случае положительного ответа. По поводу ВСД - это симптомокомплекс, нужно знать основное заболевание. ВСД можно написать при многих состояниях. Вам я советую посетить гастроэнтеролога, терапевта и невролога. Желтая слюна может быть от табака....А лучше не ГАДАТЬ, все-таки это не сайт экстрасенсов))), а просто ОЧНО обратиться в поликлинику.