Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия???

Елена Александровна, здравстувуйте. Месяц назад поехала на море(10 дней), там у меня время от времени начали опухать подушечки пальцев, появилось жжение. Где-то на 8 день появился кашель, начал гнойтся глаз. С тех пор мучаюсь от сильного, удушающего кашля, температура от 36.6 до 37.6, и насморк был, и горло красное. 31августа сдала общий и биохимический анализы крови, сделала флюрографию, слушал врач - все хорошо, только билирубин незначительно завышен, гемоглобин 130. Посоветовали обратиться к аллергологу, вот и надеюсь на вашу помощь или совет. Спасибо.
Вам посоветовали обратиться на прием, а не консультироваться заочно, ведь врачи понимают, что никаких заочных советов, особенно при отсутствии диагноза, никто Вам дать не сможет. Нужно разбираться, что же с Вами происходит. Начните с аллерголога.