Консультации / Диетология

Здравстувуйте

Здравстувуйте. Мне 12 лет. Мой рост 160-161 см, вес 58-59 кг. У меня широкие бёдра и жир на боках. Как не пытаюсь похудуть не выходит. Бегаю по вечерам, катаюсь на велосипеде, прыгаю на скакалке, ем в меру, но всё без полезно. Подскажите, пожалуйста, что делать?
В первую очередь, работать со своими комплексами. Примите себя такой, какая вы есть – красавицей неземной. И, помните, что вы любая – хороша собой. Это главное! Теперь обратитесь к своим родителям и вместе с ними проанализируйте ваш рацион питания. Оставьте в холодильнике только здоровые и полезные продукты, вместе с мамой составьте рацион питания, одинаковый для двоих. Подключите к соревнованию папу. И помогите друг другу привести себя в идеальную форму.