Консультации / Болезни сосудов

проблемы с сосудами

Здравстувуйте! У меня очень болят ноги, боль ноющая, практически через день. Причем неважно, хожу я много в течение дня или в основном сижу. Работа у меня мало подвижная, практически весь день сижу. Стала замечать, что вены у меня тали просматриваться нмного больше чем раньше, в области ног от колена до бедер, лопются сосуды. Мне 28 лет. Я боюсь, что у меня начинается ворикоз. Подкажите как его остановить? Еще, можно ли заниматься на велотренажере? О том, что у меня что-то происходит с сосудами, я вижу и по своему лицу, на котором в двух местах тоже лопнули сосуды. детей у меня пока нет,. Я наслышана, что при родах возникают проблемы с венами, поэтому по-баиваюсь. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь. Заранее благоднарна!
Здравствуйте, Оксана! Боязнь проблемы её не решает! Поэтому прекращаем побаиваться и идем на консультацию к флебологу - выполнив ультразвуковое дуплексное ангиосканирование, определим что же все-таки происходит с Вашими сосудами и что с ними можно сделать. Не откладывайте это до беременности, тогда с сосудами делать радикально ничего нельзя. Сосуды на лице находятся в компетенции косметологов. Итак, прекращаем боятся проблемы - начинаем её решать!