Консультации / Неврология

Боль в поясничном позвоночнике

Здравствуйте, 2007 году меня сбила машина и после этого начались проблемы: гайморит, в пасмурные дни головная боль и боль в поясничном позвоночнике. Сделала рентген позвоночника и сказали что у меня искривление позвоночника, очень сильно болит когда много сижу(1-2 часа) , а у меня работа сидячая, что можно сделать мне, какому врачу обратиться, присылаю Вам снимок рентгена, Помогите
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечат подобные проблемы неврологи. Но самое лучшее, если Вы найдёте врача лечебной физкультуры либо инструктора физкультуры. Потому как лучшее лекарство от боли в спине при сидячей работе - это короткая разминка каждый час. И ещё надо отдельно укреплять спину специальными упражнениями под руководством инструктора, который знает, что делает.