Консультации / Неврология
Боли в пояснично крестцовом отделе
Здравствуите! Меня мучали боли в пояснице.сделала томографию пояснично крестцового отдела позвоночника обнаружили три грыжи.Прошла курс лечения кололи хондролон,Вольтарен,никотинку 10 днеи,но боли не прекращаются перешли в хронические.Не могу работать в наклон,даже не могу пылесосить стоя только на коленках.Подскажите что мне делать ведь мне всего 33года.

10 дней - не срок, тут лечение долгое. Конкретно не видя Вас не могу советовать. Сходите к другому неврологу и к третьему, соберите мнения...
Были боли в пояснично крестцовом отделе иозвоночника сделала МРТ обнаружили три грыжи L3\L4 0.5.L4\L5 0.6.L5\S1 0.5. сеичас начались судороги правои ноги от ягодицы и до икры включительно,Боли адские
была у двух разных невропатологов,назначают каждыи свое лечение,даже и не знаешь у какого невропатолога лечится
Они то хоть видели Вас, а я?...)))))))) Как предположение - сделать блокаду в грушевидную мышцу справа.