Консультации / Диетология

Вес не снижается что бы я ни делала

34 года, 168 см рост, 106 кг вес. 3 раза проводили мне кесарево сечение. После второго ребенка набрала 30 кг лишнего веса во время кормления. С тех пор прошло почти 7 лет и за это время вес дошел до 106 кг. Пробовала различные диеты, не помогло. Пошла к эндокринологу, назначила мне глюкофаж 500 - 3 раза в день до еды, дибикор 2 раза в день и верошперон утром. Третий месяц принимаю, и ни на 1 грамм не похудела. Хочу отметить, что соблюдаю правильное питание, 3 раза в неделю посещаю спортзал и выполняю кардио+силовые упражнения 1 час, много хожу пешком в течении дня. Но почему то вес стоит!!! Последние анализы показали инсулин - 11 , пролактин - 100. Скажите пожалуйста, отчего весь стоит??? Или может быть, просто я мутант какой нибудь??? Или в организме есть какие то более серьезные,неизвестные мне пока ещё сбои и из за этого вес не уходит?! Что мне делать, что проверить??
Лечение назначенное вам не приведёт к снижению веса, это должна быть планомерная активация основного обмена, устранение гиперинсулинемии , нормализация функции яичников , добавить процедуры по телу и результат не заставит себя ждать.