Консультации / Гинекология

Что делать

Добрый вечер! Меня зовут Наталия Подскажите пожалуйста у меня была задержка две недели с 27.4.18 по 8.5.18 и на протяжении всего этого периода у меня были тянущие боли в низу живота и поясницу тянуло. Мой цикл в среднем длится 28 дней но он не постоянный то минструация длится 7 дней то 5 , а то вообще 3. Половую жизнь я веду. тест на беременность я делала он отрицательный. Но вот вчера у меня начались сильные выделения как месячные, а на выходных я заметила сильные выделения с кисловатым запахом. Ещё у меня на прошлой неделе поднималась температура 37:2 может ли это быть связано? Я слышала чо может быть что может быть так что задержка тест отрицательный потом начинаются ПМС , а потом выясняется чо беременность. Возможно такое ? Заранее спасибо !
Здравствуйте. При любой задержке менструации необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, он является самым достоверным методом, даже при отрицательном тесте на беременность. Повышение температуры может быть связано с повышением прогестерона в крови (либо беременность, либо длительная лютеиновая фаза), либо с наличием инфекции (ОРВИ и прочее). Обратитесь к гинекологу и терапевту для исключения инфекций. Будьте здоровы.