Консультации / Гинекология

Цистит

Здравствуйте! Пожалуйста проконсультируйте меня! Меня часто беспокоит цистит перерывы на неделю и опять появляются симптомы, измучилась сильно, лечилась у уролога, потом легла при повторном цистите в больницу, сдала все анализы, сказали что просто воспаление, сделали цитоскапию, там у меня все хорошо. Выписали и вот опять пошли симптомы, поменяла партнера как 1,5 года, но цистит 6 месяцев меня мучает. Пью таблетки противозачаточные «Регулон» уже как 3 года без перерыва, сейчас пью « уроваксон» назначили курс лечения! На протяжение 6 месяцев сильные стрессы! На что думать не знаю, может ли противозачаточные таблетки эти повлиять? Подскажите пожалуйста!
Добрый день! Так как Вы описываете стрессы, следует обсудить с урологом нейрогенный мочевой пузырь, то есть это состояние, схожее с циститом во время воспаления, но причина не в инфекции, а в нервах.