Консультации / Урология

Прием блемарена при своей Ph6 2

Здравствуйте! На узи обнаружили по одному микролиту в обеих почках размером 4.2 и 4.3 и более мелкий песок. Назначили блемарен по инструкции, пролит и канефрон. Я просила врача,чтоб назначил такое лечение,чтоб камни максимально растворились и безболезненно. Читаю инструкцию ,на там указано,что блемарен ,при правильной дозировке создает ph от 6.2 до 6.8. у меня по анализу инвитро ph 6.0. а когда я решила проверить свой ph этими полосками, что идут в комплекте, не принимая еще блемарен,показало 6.2.Теперь я сомневаюсь пить ли мне блемарен?. Получается у меня норм ph. с врачом связи нет, живем в небольшом курортном городе. врач приезжал на выезд на один день в неделю...Подскажите целесообразно ли. пить блемарен, просто переживаю, чтобы наоборот не начали нарастать быстрее. ведь им же корректируют кислотность, а мне что корректировать,не могу понять?)))
рН может меняться в течение суток, потому померите несколько раз. При таком рН принимать Блемарен не нужно