Консультации / Урология

Прием блемарена

Здравствуйте!Мне назначили пить блемарен после узи,камни в почках: левая 3,5 и 4,5;правая-5,5и 6мм.Я незнаю состав камней,каким образом мне подобрать дозу?(Врач не уточнил этот момент,а возможность посетить врача будет через 6 месяцев)в инструкции все зависит от состава камня.Пока наблюдаю 2 дня без приема таблеток индикаторы колеблются от 6.2-7
Поскольку я тем более не знаю состав Ваших камней, то дать рекомендацию не могу