Консультации / Стоматология

Лечение 7 го зуба верхней челюсти

Здравствуйте начал лечить зуб, половина обломалась, так вот уже третий приём они ковыряют каналы , как я понял постепенно удаляют Нерв , раньше мне один приём удаляли на второй пломбировали, мой вопрос с чем может связанно быть столь длительное удаление нервов?
Добрый день! Возможно, каналы имеют сложное строение и достаточно узкие. Необходимо за детальным разъяснением обратиться к лечащему врачу. С уважением.