Консультации / Стоматология

Проблема после протезирования на имплантах верхней челюсти

На верхней челюсти (отсутствуют все зубы)установлены 11 имплантов нобел . Произведен синус лифтинг в районе гайм пазух. Все прижилось. Воспалений не было. В июне 2015г установлены цирконевые коронки группами(4 группы по челюсти): по 4 коронки слева и справа от клыка до 7-ки и по 3 коронки от 1-го зуба до 3-его по обе стороны. То есть получился ряд 14 зубов. Вроде все не беспокоит- не болит. Но проблема для меня в том. Что через передние 6 коронок проскакивает воздух и слюна при разговоре. Времени мб мало. Доктор который делал говорит, что привыкнете, там десна опустится и тд. Но мне все время хочется как бы в верх их подтянуть, закрыть пальцем верхнюю губу пр разговоре. Тогда речь улучшается. Что предпринять и что будет потом. Не хочется эти манипуляции делать постоянно. Мб переделать сделать одним мостиком на передних зубах(6 коронок вместе). Как мне домашние говорят, а ты молчи. Я живу в москве, а импл устанавливала в другом городе. Так получилось по жизни.(Ухаживала за мамой и заодно занималась импл). Что вы мне посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте, можно переделать конструкции и сделать промывное пространство более плотное, в этом случае фонетика улучшится