Консультации / Стоматология

Описание рентгеновского снимка зуба

Есть ли воспаление зуба ? Запломбировали 3 месяца назад канал 3-го зуба верхней челюсти слева. На следующий день острая боль и небольшой отёк щеки. При пальпации верхушки корня зуба -болезненные ощущения , простреливающие вниз через весь зуб. Стоматолог воспаления на снимке не видит. Можете ли посмотреть снимок вы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на данной рентгенограмме есть признаки воспаления костной ткани
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ! Скажите, это лечится? Причина может быть в некачественном лечении зуба?
Здравствуйте, причиной может быть некорректная пломбировка корневого канала и функциональная перегрузка. Необходимо сделать ревизию канала и нормализовать функцию, динамически наблюдать 6-8 месяцев