Консультации / Стоматология

Боль в левой верхней челюсти

Очень неприятная ноющая боль в верхней левой челюсти. 6Ка леченая, мертвая с большой полостью. Над ней на десне было воспаление - лопнуло и сошло за 1 сутки. Врач на приеме сказала что дискомфорт вызван зубами мудрости и 6ка непричем. Очень больно открывать рот, двигать челюстью влево-вправо. Лимфоузлы слева увеличены, по утрам незначительные отеки левой щеки. Подскажите, это действительно восьмые зубы виноваты, или же есть причины, которые мой доктор не углядел?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У 6-го зуба имеется воспаление, но, скорее всего, оно не может служить причиной таких симптомов. Вероятно, Ваш доктор прав.