Консультации / Неврология

Расшифровка узи

Ребенку 4,5 месяца. Узи сделано первый раз. Проодили невролога до узи, каких то замечаний по нам не было. Переворачивается с живота на спину, со спины на бок, на живот не спешитповорачиваться, прошли курс массажа. Невролога проходили недавно, есть ли причины для экстренного посещения специалиста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По Узи есть небольшие отклонения. Невролога посетить нужно.