Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит

здравствуйте ! у меня аллергический ринит и сейчас как раз сезон цветения берёзы. я принимаю эриус ,алмонт,промываю нос физиомером ,использую назонекс и капаю опантол ,с собой на всякий случай ношу вентолин. могу ли я поехать на два дня на дачу в сергиев посад ? на участке стоит одна береза ,леса по близости нет
Добрый день. Я не знаю тяжести вашего заболевания и не могу давать советы. Обратитесь с этим вопросом к вашему лечащему врачу.