Консультации / Маммология
Боли в груди при контакте
Здравствуйте. Постоянно болит грудь при прикосновении. Месячные уже прошли. След через 20 дней.а грудь налилась и болит при контакте.что делать, сходить на консультацмю к маммологу или узи сделать?

Здравствуйте. Такой характер болей обычно свидетельствует об отечных процессах в молочной железе вызванный гормональным дисбалансом. Причин возникновения горомональных нарушений очень много. Поэтому лучше сходить к маммологу и пройти исследования, которые он назначит.