Консультации / Маммология

Шишка в груди

Здравствуйте уважаемый Олег Романович!Вот только что обратила внимание случайно,что в левой груди шишка маленькая твёрдая.При надавливании побаливает!Что это может быть!За ранее Вам благодарна!Месячных нет с октября 2012 года.Половых контактов с сентября 2012 года.
Здравствуйте. Рекомендую вам срочно сделать УЗИ мол. желез. Скорее всего у вас обычная киста или фиброаденома. По любому - вам к маммологу на прием.