Консультации / Педиатрия

Хрипы

здравствуйте! у нас такая проблема. ребенку 1год 4 месяца. Купались в бассейне, и немного хлебнула воды... сегодня при гв появились хрипы, в обычное время нет такого, именно при кормлении...может ли водичка рассасываться если попала в легкие ? и если нет,какие действия нам принимать? На какие симптомы ещё обратить внимание
Старайтесь обратить внимание на температуру и то, насколько свободно дыхание через нос. При любом усилении любых симптомов срочно (можно через неотложку) обратиться к врачу