Консультации / Пульмонология

хрипы в легких

Недавно болела восполением легких. Была левосторонняя нижнедолевая пневмония. Уже после болезни гдето через 2-3 недели опять слышала хрипы слевой стороны. Врачи эти хрипы подтвердили, но сказали, что очень слабые. Делала тамографию легких, сказали легкие чистые, воспаление не подтвердили, но до сих пор чувструю дискомфорт левого легкого. Что делать?
Ваш вопрос один из многих,на который можно ответить только после осмотра.