Консультации / Отоларингология

Болит горла полгода не могу вылечить

Простыл, заболело горло, лечился сам несколько дней, не дало результатов лечение, пошел к терапевту, выписала Амосин, полоскания, не дало результатов, выписала Амоксиклав, он помог, но горло, внутри, в глубине, при глотании сильном болело немного, ничего не делали. Через недели три снова заболело. И вот с уже в течении полугода лечу, не помогает. Пошел к лору лечиться.За время лечения ставили и острый фарингит, и хронический тонзиллит, стрептококковый тонзиллит, была один раз лакунарная ангина( моя вина, под сквозняк сильный на долго попал). За это время лечился разными лекарствами: Амосин, Амоксиклав пропивал несколько раз, полоскания травами, фуралицином, мирамистином, мистамидином, йод сода вода, разные рассасывающие, гексализ, Гексорал табс, Лизобакт, проходил лечение тонзиллором, кварц горла делали пару раз. Сдавал мазок, но уже после антибиотиков: corynebacterium diphteriae не обнаружено, рост candida albicans 10^3 степени КОЕ/мл.Направляли к гастроэнтерологу, она выписала такие лекарства: Разо, Ганатон, Эрмиталь 10 000ЕД. Никаких улучшений не было. До этого случая, два раза было, что когда простывал, горло болело. После того, как температура проходила, все симптомы уходили, горло продолжало болеть, в первый раз помог мирамистин, после двух трех дней, горло стало проходить, второй раз ситуация была такая же, но уже мирамистин не помог, помог Амосин. Также еще у меня еще миктогематурия очень длительная, пока врачи не могут определить почему она есть. Также стал стоматит вылазить чаще обычного, один раз маленьком язычке и на миндалине. Налет на языке, то белый, то бело желтый. Когда его убираешь, то вкус неприятный на языке, горький. Делал узи, кт брюшной полости, показывает, что все нормально. Не знаю уже, что делать. С лором решили, что удалять, но я думаю может все таки есть иное решение. Прикладываю фото, это как горло выглядит сейчас.
К вопросу приложено фото
В подобных случаях в первую очередь следует исключить ГЭРБ. Поэтому советую Вам обследоваться у гастроэнтеролога.