Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молоко

Добрый день. У ребенка( 4 года), год назад выявили аллергию на коровье молоко. Исключили дома почти все, а в садике он ест молочную кашу и масло с сыром. Год спустя сдали на альфа лактальбумин (результат 0.61 Ед/мл), бета лактоглобулин (результат 1.00 ЕдА/мл), казеин (0.11 ед/мл). К аллергологу только записали через 2 месяца, подскажите пожалуйста с такими результатами можно есть молочную кашу, сыр, масло, говяжий бульон и очень редко шоколад? Это все нам посоветовала оставить пульмонолог чтобы полностью аллерген не исключать . Дома он ест кашу только на воде. Выливается это все в бронхиты, но после исключения прямого молока бронхит был только один раз, и то в садике все им болели. А теперь только кашель при орви остался.
По анализам сложно точно прогнозировать реакцию. Если в саду ребёнок продолжал есть молокосодержащие продукты, то можно сказать, что безмолочной диеты у него и не было.